Абдулла Насыров
Купил(а) товар
- Ответ от администратора
- Огромное спасибо за такой теплый отзыв!
Нам безумно приятно, что вам было вкусно. Идея с ириской просто пушка! Обязательно передадим её нашим кондитерам на "пробу пера". Кто знает, может скоро порадуем вас и такой новинкой!